第四届所领导

陈发虎
所长
2018.4-2023.1
董伟锋
党委书记2018.5-2021.9
副所长2018.4-2021.9
庄绪亮
党委书记、副所长
2021.9-2023.10
马耀明
纪委书记
2018.5-

朱立平
副所长
2018.4-2023.10

安宝晟
副所长
2018.4-2023.10

朴世龙
副所长
2022.4-2023.10


第三届所领导

姚檀栋
所长
2012.5-2018.4
谢鹏云
党委书记
2012.5-2017.6
董伟锋
党委副书记、副所长
2017.6-2018.4
范蔚茗
副所长
2013.5-2014.12
常务副所长2014.12-2018.4

杨永平
副所长
2012.5-2012.8

马耀明
纪委书记、副所长
2012.5-2018.5

赵 平
党委副书记、副所长
2013.2-2018.5

朱立平
副所长
2013.4-2018.4


第二届所领导

姚檀栋
所长
2007.4-2012.5
高 星
党委书记、副所长
2007.4-2009.11
谢鹏云
党委书记、副所长
2009.11-2012.5
杨永平
副所长
2009.11-2012.5

马耀明
纪委书记、副所长
2009.11-2012.5
     


第一届所领导

姚檀栋
所长
2003.12-2007.4
高 星
党委书记
2003.12-2007.4
刘小汉
副所长
2003.12-2007.4